Когда делать натяжные потолки
Блог

Существует мнение, что монтаж потолка - последний этап в ремонте, но на самом деле это не так. Потолок нужно монтировать в начале чистовых работ, а не в конце, потому что любой потолок начинается с каркаса. Каркас монтируется при помощи перфоратора, а это бурение стен и много пыли.

В наше время натяжной потолок - самый экономичный по времени, а зачастую и по финансам способ решить вопрос с выравниванием потолка. 

Плюсов помимо доступной цены и небольшого времени монтажа достаточно, например: он не боится усадки дома, материал не статичен и легко переживет даже самую сильную усадку, особенно первые три года после постройки здания. Возможен монтаж в два и более уровня и комбинация с потолком из гипсокартона.

Еще одним плюсом является долговечность - производитель заявляет службу до 50 лет при правильной эксплуатации. Немаловажный момент: натяжной потолок выдерживает до 100 литров воды на 1 кв.м. После слива воды его легко привести в первоначальный вид. К тому же, существует большая палитра разных оттенков.






Заявка успешно отправлена