Как сэкономить
на цене ремонта
Блог

Начнем эту тему с ванной комнаты и санузла, потому как 1/3 стоимости ремонта квартиры отнимают именно эти помещения. Это факт, доказанный на практике. Очень часто клиенты пытаются минимизировать свои вложения в ремонт при помощи дешевых чистовых материалов. 

Для ванной и туалете речь идёт о ПВХ панелях. Этот материал намного дешевле керамической плитки и не требует такой тщательной подготовки стен для установки. Каркас, как правило, из бруса и для его монтажа не требуется выравнивание стен - получается, что вы снова экономите на строительных смесях и работе. В эксплуатации и уходе керамическая плитка имеет целый ряд преимуществ, например: она легко очищается от загрязнений и менее подвержена деформации, имеет более длительный срок эксплуатации. Палитра расцветок и возможности комбинировать и создавать интересный дизайн в ванной - вот еще одно преимущество кафельной плитки. 

P.S. Сейчас многие производители кафельной плитки стали выпускать недорогие коллекции, а панель ПВХ потеряет свой внешний вид через 3-4 года и вам придется покупать новые панели, нанимать рабочих для монтажа, либо сделать его собственноручно.




kak_sekonomit_na_cene1.jpg

Заявка успешно отправлена