Прячем радиаторы отопления
Блог

Прячем радиаторы отопления за фальшстены из гипсокартона.

Для чего нужна фальшстена и не украдет ли она кровные квадратные метры от жилплощади? Это пожалуй самые часто задаваемые вопросы клиентов после того, как мы предлагаем спрятать радиатор отопления за конструкцию из ГКЛ. 

Основные преимущества данной конструкции:

  • ГКЛ конструкция спрячет радиатор отопления и трубы, создаст более опрятный внешний вид. В итоге вы получите прямоугольную комнату без дополнительных мест для скопления пыли.

  • Труба отопления, уходя вверх, будет проходит через натяжной потолок, а внизу под неё надо будет вырезать отверстие в ламинате или другом напольном покрытии. Это дополнительная работа, увеличение стоимости ремонта и опять же с точки зрения эстетики смотрится не очень симпатично.

  • Фальшстена - это дополнительная возможность утепления стены, утеплитель легко спрячется в каркасе конструкции. Также за счет конструкции можно увеличить ширину подоконника, на котором можно разместить что-то, или создать дополнительную рабочую поверхность, если речь идет о маленькой кухне.

А декоративные решетки разных размеров и оттенков, которые будут установлены для проникновения теплого воздуха в помещение, создадут дополнительный уют и послужат элементом дизайна в ремонте.



prychem_radiotory_otoplenia.jpg


Заявка успешно отправлена